В ДЗР просят предоставить договор на основании которого ИП работает

• г. Москва

Я в лице ООО пользуюсь земельным участком на условиях аренды с Департаментом земельных ресурсов, на участке у меня установлен киоск, фактически в киоске работает ИП. Я сдаю в аренду. Зем участок сдавать в аренду я не имею права. В ДЗР просят предоставить договор на основании которого ИП работает, еще мне сказали там же что нужен какой то договор управления. Скажете пожалуйста какой договор я должна заключить с ИП, как в соответствии с законом оформить наши отношения чтобы не было проблем с ДЗР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь кроме договора аренды торгового киоска ничего больше и не придумаешь.

С уважением

Александра