Бывшего мужа мобилизовали! Алименты на ребенка он платил кое-как. На какие выплаты и какие алименты я сейчас могу рассчитывать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Алименты платят со всех видов воинского довольствия.

Из денежного довольствия ежемесячно будут приличные алименты + долг по ним обязаны удерживать. Всю информацию приставу сообщайте и не отставляйте пристава без своего внимания, а то ничего не получите вообще.