Как узнать, куда обращаться с вопросами о правомерности установки трансформатора в котеджном городке?

• г. Кострома

К кому нужно обращаться с запросом о правомерности установки трансформатора в непосредственной близости от частного дома в котеджном городке.

Ответы на вопрос (3):

Ростехнадзор, следит за нормами.

Непосредственно в электросети, роспотребнадзор, экспертища, прокуратура.

Роспотребнадзор.