Знакомую избил муж, обращаться в полицию иди в поликлинику боится, т.к. муж работает в морге (судмедэкспертизе)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Пусть работает, пока не уволили. Пишите заявление в полицию, иначе мужа не наказать.

Это муж спрашивает? Пусть обращается в полицию с заявлением, рычагов воздействия на комнатного боксера намного больше чем для остальных.

А как работа мужа в морге мешает набрать 02 или 112 (если есть такое желание)?

Относительно работы в морге не имеет никакого отношения кпривлечению к ответственности.