Заказчик не выполнил условия договора и не имеет права на возврат средств

• г. Новосибирск

Обратился чуть меньше пол года назад в компанию призыва. Нет Они давали рекомендации и советы что нужно делать, так называемые рекомендации я выполнил не за 7 дней как оказывается нужно было по догову, а опоздал. Единственное что я сделал это записался к врачу, скинул свои данные. Позже решил всё таки отказаться от их услуг.

Как таковой работы сделано не было, не от меня, не от них. На мой вопрос про возврат средств - отреагировали так: а какие основания для возврата? В документах все указано, что его не будет вы нарушили условия договора пункт 3.2.2 выполняли рекомендации (на них дается 7 дней, вы вообще за несколько месяцев ничего не сделали) и по ст 781 гк рф ч 2 сумма к возврату не подлежит а так же договор рассчитан на год и ценовая политика вы оплатили 2 месяца с вами 3 месяца работали плюс вы нарушули условия договора по оплатам и т д и про ст 781 гк рф

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг. Поэтому можете не доплачивать за третий, то что внесли возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Это противоречит закону.