Военкомат требует анализы – можно ли сдать их в частной клинике?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли сдать анализы для военкомата в частной клинике, я поступил в магистратуру и вызывают на медкомиссию, но сказали заранее сдать анализы кровь и тд, но я работаю за городом и по городским поликлиникам ходить проблематично, я не кошу и здоров.

Ответы на вопрос (1):

Все исследования сдаются строго в поликлинике по месту жительства или другом медицинском учреждении, в которое комиссариат выдаст направление. Сдавать анализы для военкомата в частной клинике нельзя: их не примут.