Как оформить отказ от доли в квартире при наличии материнского капитала и доли у ребёнка в другом жилье?

• г. Сыктывкар

Если квартира куплена за счёт материнского капитала и она долевая по 1/3 и есть доля у ребёнка в другой квартире будет отказ от 3 до 7 лет и от 8 до 16 лет?

Ответы на вопрос (4):

Читайте первоисточник и подавайте документы на пособие, возможно и не откажут в нём.

Все зависит от размера и площади доли в другой квартире.

Если вас в семье четверо, то будет отказ так у вас превышение по жил. площади - более 24 кв.м.

Там - это где, в интернете или на заборе? Жилье, купленное за мат. капитал учитывается для назначения пособий.