Повысит ли банк процент если не продлить страхование титула при ипотеке.

• г. Нижневартовск

Повысит ли банк процент если не продлить страхование титула при ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Повысит, если такое условие предусмотрено в кредитном договоре.

Здравствуйте.

Зависит от условий договора кредитования.

Изучите повнимательнее договор.

Добрый день!

Надо смотреть условие договора ипотеки!

В основном в договоре прописано условие про оплату страхования жизни и здоровья заёмщика. Но вот чтобы про титульное страхование... такого на практике не было.