Я имею 1/2 доли в однокомнатной квартире, могу ли я её продать самим риэлторам. И как это сделать?

• г. Рассказово

Я имею 1/2 доли в однокомнатной квартире, могу ли я её продать самим риэлторам. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете продать, но с начало должны предложить второму собственнику купить вашу долю (ст 250 ГК РФ). Если второй собственник откажется, можете продать третьим лицам.