Как можно оформить ген. довериность моего мужа на меня, если он находиться на спецоперации на Украине.

• г. Саратов

Как можно оформить ген. довериность моего мужа на меня, если он находиться на спецоперации на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, если реально смотреть на ситуацию, то никак не оформить доверенность поскольку для этого нужен нотариус, которые в спецоперациях не участвуют.