Наследственный дом в деревне - нужен ли договор на тех. обслуживание, если никто не живет 8 лет?

• г. Волгоград

У меня есть домик в деревне наследство от бабушки. 8 лет там никто не живёт, газом не пользуется. Обязана ли я заключать договор на тех. обслуживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны, иначе газ отключат.

Здравствуйте, Светлана Николаева. Если вы в доме не живете, газом не пользуетесь соответственно, то пишите заявление в газовую службу о приостановлении подачи газа в связи с непроживанием. Они поставят заглушку и все.