У меня нет первой и высшей категории, сейчас соответствие занимаемой должности. Как должен оплачиваться мой труд?

• г. Петушки

У меня нет первой и высшей категории, сейчас соответствие занимаемой должности. Как должен оплачиваться мой труд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос - то задайте корректно (понятно), как на него можно ответить? Кто вы, что за категория у вас должна быть, и куда она девалась та категория?