Смерть после завещания - возможно ли отменить завещание при депрессии и деменции?

• г. Самара

Написано завещание, через несколько дней человек умер. Человек лечился от депрессии и деменции, были посещения врачей и принимались таблетки соответсвующие. Официального заключения о не дееспособности нет. Существует ли вероятность отмены завещания через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, но перспективы неоднозначные.

Здравствуйте, оспорить можно, решение не гарантировано.