Проблема с коммунальными платежами - квартира зарегистрирована на одного, а квитанции приходят на двоих

• г. Волгоград

Купил квартиру собственник умер квартиру продавала дочь документы на собственность оформил копии документов предоставил в домоуправление и коммунальные конторы сегодня пришли квитанции коммунальных платежей на 2 х человек хотя прописан и проживаю один что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием пересчета начислений по лицевому счету.

Предоставьте повторно. Если не получится, обращайтесь в жилинспекуию и прокуратуру.

Обращаться в организации присылающие вам квитанции.