Как необходимо оформить согласие супруга на сделку, если участок оформлен на жену до брака, а дом уже оформлен в браке?

• г. Иркутск

Как необходимо оформить согласие супруга на сделку, если участок оформлен на жену до брака, а дом уже оформлен в браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласие оформляется у нотариуса.

Согласие оформляется письменно и нотариально. Обращайтесь к любому нотариусу.