Скажите нужно согласие супруга на продажу дома, если дом куплен до брака, а земля в собственность оформлена в браке.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите нужно согласие супруга на продажу дома, если дом куплен до брака, а земля в собственность оформлена в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласие супруга не нужно. Удачи

Подробнее ➤

Нет, так как это не совместно нажитое имущество. Землю же оформили бесплатно под домом.