Как можно переоформить на себя дачный участок, чтобы продать.

• г. Казань

Я взяла в долг под расписку денежные средства на дачный участок и оформила на сына, я на данный момент уже не работаю и не могу платить долг. Как можно переоформить на себя дачный участок, чтобы продать. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо за совет!

Ответы на вопрос (3):

А какая проблема у сына?

Что он не может продать дачный участок и отдать деньги маме?

сын может оформить на вас договор дарения, по которому вы станете собственником участка и сможете его продать