Возможно ли лишить родительских прав бывшую супругу без присутствия мужа, участвующего в мобилизации?

• г. Кемерово

Мой муж участвует в мобилизации. У него ребёнок от первого брака и мы хотели лешить родительских прав его бывшую супругу, но не успели, возможно ли это сделать без его присутствия, учитывая что у меня есть доверенность где сказано что я могу представлять его интересы в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, вы можете направлять от его имени по доверенность заявления в суд, но смотрите на срок действия доверенности.

Если есть доверенность, то проблем не вижу вы вправе составить, расписаться за и направить полноценный исковое заявление где будете представитель истца.