Есть статья 132 ч 4. Изъяли ПК и роутер. Не пойму зачем, особенно роутер. Он же не имеет памяти.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Значит нужен, если изъяли. Если использовался именно этот роутер во время совращения малолетних, то это вещественное доказательство, такое же, как и ноутбук или компьютер.

Обращайтесь к следователю с ходатайством о возврате роутера.