Что произойдет, если страховщик узнает об оценке повреждений до ДТП при обращении в страховую? (ОСАГО)

• г. Мурманск

В страховую обратиться и указать оценщику повреждения которые уже были до дтп, что будет по закону если страховщик узнаёт об этом (осаго)

Ответы на вопрос (3):

Оценщик сам определит, какие повреждения относятся к старому ДТП, а какие - к новому. Их для этого обучают.

Если при повреждении на этом же месте и ранее страховой случай не оформлялся, то можно свести к одному если больше ущерб.