Проблемы и их решения при прописке в родительском доме после развода и смерти отца

• г. Саратов

24,10,2012 у меня умер отец. Я прописана сейчас у мужа в квартире. Мы подаем на развод и я хочу прписаться в родительском доме (частная собственность, оформленная на отца) какие проблемы могут возникунуть и как их решить. В доме прописаны еще моя мама и сестра с сыном.

Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте Наталья! Оформить наследство, зарегистрировать право собственности и прописаться.