Отказалась от стажировки - что будет с медосмотром и результатами в медкнижке?

• г. Свирск

Меня перед стажировкой отправили проходить мед комиссию бесплатно, за счёт организации. Я прошла. Стажируясь, я поняла что работа мне не подходит. Я спросила, а что делать с медосмотром у начальника. Она сказала, раз вы отказались работать, то результаты прохождения медицинского осмотра вам не поставят в мед книжку. Могут ли мне в мед учреждении выставить результаты прохождения мед комиссии без устройства на работу?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае оснований обязать это работодателя не имеется.