Постоянно приходиться бегать самим и никакого результата.
• г. Южноуральск
У меня мама попала в ДТП (производственная травма)19.11.10.перенесла 23 операции, до сих пор не было суда. Постоянно пишем бумаги в прокуратуру. Постоянно приходиться бегать самим и никакого результата. Последний раз написалию. Прошло больше месяца и снова тишина.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Тагил
Здравствуйте. Наймите адвоката и обращайтесь в суд с иском самостоятельно. Удачи