Получил повестку на осенний призыв 10 октября, но он перенесен на ноябрь - что делать?

• г. Тюмень

В июле этого года (2022) получил повестку на 10 октября этого же года (осенний призыв) для продолжения медкомиссии.

В связи с указом Президента РФ осенний призыв смещен на ноябрь

Вопрос: обязан ли я явиться 10.10.22 или могу прийти в военкомат 1.11.22?

Сам я в другом городе сейчас, до военкомата пытаюсь дозвониться - не берут трубку.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны явиться в срок, указанный в повестке - а именно 10 октября 2022