Я плачу алименты, но ребенок не проживает с матерью - что делать?

• г. Москва

Суд определил место жительства ребёнка с матерью. Я регулярно плачу алименты, но ребёнок не проживает с матерью, алименты она не отдаёт своим родителям на ребёнка, также она не выполняет свои родительские обязанности. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка уплаты алиментов.