Как отказаться от доли в квартире в пользу родственника с долгами по кварплате?

• г. Астрахань

У меня есть доля в квартире, в которой я не прописана и не живу. Родственники имеют большие долги по кварплате, разумеется они все приходят ко мне, документов на квартиру нет. Я хочу отказаться от своей доли в пользу родственника. Куда обращаться, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Подарите свою долю кому пожелаете либо обращайтесь в суд для раздела лицевых счетов.