Следовательно, я должна рассчитывать средний доход семьи исходя из заработных плат тех, с кем прописана?

• г. Нижний Новгород

Задалась оформлением социальной стипендии. Я студентка, замужем. Но прописана в квартире родителей. Следовательно, я должна рассчитывать средний доход семьи исходя из заработных плат тех, с кем прописана? Или муж тоже учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Поскольку Ваш супруг является членом Вашей семьи, его доход также должен учитываться.