Вопрос о возможности избрания представителя собственника в Правление ТСЖ по доверенности - анализ уставных изменений

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании членов ТСЖ проголосовали за изменения в уставе, а именно Правление избирается Общим собранием из числа лиц, являющихся членами ТСЖ или членами их семей по доверенности члена ТСЖ. Я представляю интересы мужа (собственника) по доверенности. Могу ли я согласно уставу Товарищества быть избрана в Правление?

Ответы на вопрос (1):

В правление ТСЖ избираются лица из числа членов ТСЖ. Не члены семья, не лица представляющие по доверенности, а именно члены ТСЖ.