Отказ матери и скандалы в школе - отец хочет забрать дочь 13 лет к себе, но сталкивается с препятствиями.

• г. Владимир

Хочу забрать дочь 13 лет к себе, мать за ней не смотрит и не даёт согласия на переезд, школа без материнского согласия не отдают документы, при этом мать приходит пьяная в школу и устраивает скандал, ребёнок хочет жить с папой, официально мы не разведены.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Да и вам тот ребёнок так нужен, что после мобилизации вернёте её матери. Не верится в ваши родительские чувства, ну ни как!