Договор аренды или договор безвозмездного пользования?

• г. Москва

Сдаю квартиру по договору с ежемесячной оплатой и правом расторжения в однстороннем порядке.

Какие правое нормы использовать? Договор аренды или договор безвозмездного пользования?

Как грамотно разорвать договор и произвести выселение?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, для расторжения договора надо подготовить документы. Что писать в документах, как из составить, на что ссылаться, Вам бесплатно на сайте рассказывать юристы не будут, это значит бесплатно делать платную работу. Обратитесь к юристу, который составит Вам документы.