Как коллекторское агентство может получить выплату с банковского счета согласно решению суда?

• г. Оренбург

Может ли коллекторскоеиагенство с решением суда получить выплату с моего счета в банке? На гос. услугах информации о суде нет, позвонил в банк сказали по решению суда предоставленным коллекторских агенством.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не может

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Обжалуйте решение или судебный приказ, если вы ранее его не получали, уточните его реквизиты в банке и получите его в суде.