Вопрос о прохождении освидетельствования и изменении данных - отправить почтой России или явиться в военкомат?

• г. Санкт-Петербург

В связи с обьявленной мобилизацией, и по сколько мёд. Освидетельствование я проходил около 30 лет назад (в 18 лет) могу ли я направить в военкомат данные о моем состоянии здоровья и изменившемся семейном положении почтой России? Или необходимо явиться туда лично?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только зачем? О наличии детей должны были сведения подавать с работы, а состояние Вашего здоровья определяется на момент мобилизации, специальной комиссией (ВВК), а не путем рассмотрения Ваших документов о здоровье в прежнем.