Магазин попал под кражу товара - нужно ли личное обращение за талоном в дежурную часть?

• г. Москва

Я работаю в магазине, у нас была кража товара, вызвали полицию, написали заявление. От меня начальства спрашивает ТАЛОН, я позвонила сотруднику который принимал у меня заявление спросила про талон он мне ответил, что талоны выдаются только при личном обращение в дежурную часть. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Все правильно вам сказали. Уведомление выдается при непосредственном обращении.

С уважением.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, Вам правильно ответили.

Ольга, здравствуйте. Да, так и есть.

В дежурной части вы вправе узнать номер КУСП и кто будет проводить проверку. Сообщите эти сведения руководителю, да и вам тоже необходимо знать это. Главное ничего не подписывайте у работодателя в счёт погашения ущерба по краже и не возмещайте её. Всё обязан возместить воришка, если поймают его.