Как оформить договор-купли продажи на земельный участок под гараж, если у продавца есть свидетельство права собственности?

• г. Красноярск

Я покупаю землю под гараж. Как оформить договор-купли продажи на земельный участок под гараж? У продавца есть свидетельство права собственности на эту землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у продавца есть свидетельство о праве собственности, то должен быть и правоустанавливающий документ откуда эта собственность взялась (купля-продажа, дарение, приватизация).

Особых проблем нет.

Обращаетесь к адвокату / юристу, который занимается подобными вопросами и он составляет за вознаграждение простой письменный договор.