Проблемы с подачей заявления в центр занятости - как быть и что делать?

• г. Волгоград

Такая ситуация произошла в общем. Специалист с центра занятости позвонила и сказала, что заявление нужно отозвать и сделать заново заявление, так как не все данные указаны, я это сделала и теперь не могу заново подать заявление пишут потому что вы отозвали заявление.

По не знанию или специально, чтобы не платить пособие, это сделали я не знаю.

Но вопрос в том, как мне быть и что делать с заявлением? Его можно подать вообще или нет? И что делать писать жалобу на специалиста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Направьте заявление по почте заказным письмом. Подайте жалобу руководителю центра занятости.

Если не знаете фамилию специалиста (а они всегда представляются), то ничего и не докажете.