Мы стоим на очереди в Алтайском крае на данный момент живем в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

У меня еще вопрос... Мы стоим на очереди в Алтайском крае на данный момент живем в Петербурге, как нам перевести наши документы в Питер и могу ли я расчитывать на отдельное жилье пологающееся как беженцу так как у меня здесь в России родилась дочь, я не мать одиночка, но живу с дочерью в двоем и качуем по съемным квартирам?

Ответы на вопрос (1):

Никак. В СПБ, правила предоставления иные