Или что мне сделать Чтоб хотя бы мне попасть на вессений призыв?

• г. Тюмень

У меня Вопрос,19 ноября мне исполняеться 18 Лет, имеют ли меня взять в армию этого года? Или что мне сделать Чтоб хотя бы мне попасть на вессений призыв? Помогите мне с решениями пожалуйста)

Ответы на вопрос (2):

Вы подлежите призыву этой осенью, чтобы решить ваш вопрос нужно более дательно знать вашу ситуацию

многое зависит от заключения медицинской комиссии и от выставления категории годности к военной службе