Отказали в обмене на другой цвет стиков - что делать при отсутствии информации о возврате и обмене в магазине?

• г. Иркутск

Купила стики, но после оплаты обнаружила, что не того цвета, попросила поменять на другой цвет той же марки, но мне отказали. В магазине, в уголке покупателя нет информации что сигареты возврату и обмену не подлежат. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Табачные изделия относятся к категории товаров, не подлежащих обмену или возврату, в случае если они надлежащего качества.