В 21 году проиграл дело по кредитным обязательствам и банк требует передать дело в другой банк - что это значит и что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 21-ом году проиграл дело по кредитным обязательствам, списывают часть зп. Банк подал в суд, о передаче дела в другой банк (правопреемством гк 153). Что это означает и что с этим можно сделать?)

Ответы на вопрос (1):

Делать в принципе ничего не надо, просто взыскатель поменялся. Другой банк будет списывать задолженность.