Что мне сделать что бы ребенка выписать и доказать что ребенок не мой.

• г. Новосибирск

Суть моей проблемы такова. Пять лет назад начал встречаться с девушкой. Через три-четыре месяца узнал что она беременна не от меня! Со временем смирился и при рождении ребенка оформил отцовство над ним. Девушка была без городской прописки и ребенка я прописал у себя, т.к. надо было и в садик и в больницу и т.д. Прожили мы года так четыре вместе. Постоянно ругаясь из-за всяких пустяков. В один прекрасный момент я от них ушел, а она долго не теряясь на второй день зажила с другим. Теперь хочет подать на меня алименты и требует право на жилье. Что мне сделать что бы ребенка выписать и доказать что ребенок не мой. Добровольна она на экспертизу ДНК не пойдет, а за прописку ребенка мы платим деньги. Подскажите что сделать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Руслан! Ваша проблема решается в судебном порядке, звоните в понедельник, поможем!