Кредиты при разводе - как переложить ответственность на бывшего супруга?

• г. Ставрополь

Мы с мужем будем разводиться. На мне кредиты, которые нужно выплачивать по суду. Кредиты я брала для мужа, он готов взять на себя долги при разводе Как это возможно сделать и возможно ли вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте соглашение о разделе долгов.

Здравствуйте, вам надо заключить соглашение о разделе имущества.