Необходимые дообследования при ложноположительном результате беременности - как бороться с отказом врачей?

• г. Омск

Врач не дает направления на дообследования. Недостаточно анализов. Делает поспешные выводы. Как с этим бороться? У меня ложноположительный результат по беременности. Врачи не хотят меня обследовать на наличие содействующих заболеваний к ложным анализам. Куда обращаться? Я беременная и меня могут положить в обсервацию. Есть ли управа на это?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь страховщику по омс и в департамент здравоохранения.