Можно ли призвать на Учётный Сбор мужчину 44 лет с категорией, «ограничено годен», не служившего и с частично удаленным правым легким?

• г. Краснодар

Может ли мужчина 44 лет с категорией,, ограничено годен, , не служивший и с частично удаленным правым легким быть призван на участие в сво?

Ответы на вопрос (2):

Он можетбыть призван и будет призван в случае необходимости.

Пока на данный момент призывают до 35 лет.