Как получить отсрочку, если у вас больны родственники?

• г. Москва

Могу ли я получить отсрочку? Есть бабушка с инвалидностью 2 группы, так же состоит на учете в ПНД (деменция). Есть так же Мама (она пенсионерка). Брата недавно забрали в армию. Я сейчас направил бабушку в пансионат. И сам лично оплачиваю ее там нахождение. Так не могу следить за ней дома, Потому что зарабатываю деньги на семью и на содержание.

Ответы на вопрос (1):

В Законе речь идёт об уходе за близким родственником при отсутствии других лиц, обязанных содержать бабушку.

Могут призвать.