Можно ли разделить квартиру на две, учитывая наличие двух семей?

• г. Южно-Сахалинск

У нас в квартире было прописано з человека, мать, дочь 13 лет, сын 29 лет. Пять лет назад сын женился, сейчас прописана еще невестка и внук, дом аварийный и подлежит расселению, можем ли мы расчитывать на две разные квартиры так как у нас уже две семьи.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете рассчитывать на количество метров рассчитанных на каждого члена семьи. Возможно дадут две квартиры, если не будет одной подходящей.