Судебный пристав задержал деньги должника, но они не поступили на счёт взыскателя - что делать и где искать свои средства?

• г. Челябинск

Судебный пристав удержала денежные средства со счета должника, но они не поступили на счёт взыскателя что делать как быть и где искать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

В службе судебных приставов есть бухгалтерия. Обратитесь туда. Можно по телефону. Если не получится выяснить, можно написать письменное заявление на имя главного бухгалтера или сразу на начальника.

Здравствуйте, пишите заявление приставу, с просьбой разъяснить. Если ответ не устроит то пишите жалобу старшему приставу или в суд.