Я купила квартиру, а в ней жили квартиранты, договора у них нет, детей маленьких тоже, я не могу их выгнать они грозятся судом

• г. Шахтерск

Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я купила квартиру, а в ней жили квартиранты, договора у них нет, детей маленьких тоже, я не могу их выгнать они грозятся судом, а мне негде жить у меня ребёнку 8 месяцев, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Все просто. Поменяйте замки. Второй раз они этого сделать не смогут.

Второй вариант: выселение в судебном порядке. Суд выиграете, но это - потеря времени.

Всего доброго,

С уважением,