Мать одиночка не получила школьное питание и была снята со статуса малоимущих - что делать?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей, получаю на обоих выплаты по 15 т, в соц защите отказали в школьном бесплатном питании, и сняли со статуса малоимущих, это как? Зар. плату получаю около 10 т, имею ли я право на бесплатное питание, я самозанятый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо отказ обжаловать в вышестоящем органе либо обратиться с исковым заявлением в суд. Считаю, что ваши права нарушены.