Можно ли остеклить крыльцо в МКД без согласования с отделом архитектуры города? Рассматриваем случай с нежилым помещением на первом этаже в собственности

• г. Краснодар

В МКД на первом этаже нежилое помещение - в собственности у владельца. У него всегода, по проекту и по факту, было отдельное крыльцо. Имеет ли право собственник остеклить часть крыльца без согласования с отделом архитектуры города?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не имеет права

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!