Может ли травма глаза в 90-х повлиять на годность к службе?

• г. Хабаровск

У моего супруга ещё в 90-х была травма глаза (прилетел шарик от подшипника), была проведена операция. Видит этим глазом расплывчато. ВВП окулист отправляет на доп. обследование и ставит под вопросом глаукому и катаракту, начальное отслоение сетчатки. Если хотя бы один из диагнозов подтвердится, будет ли это означать что он годен или не годен?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Это решает ВВК смотря на все болезни

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Отслоение сетчатки - точно не годен, все остальное спорно.